HUNGER GAMES: Luck or Death

Объявление



Новости
Правила
Сюжет
FAQ
Система боя
Акция "Your chance"



Добро пожаловать на 2025, дорогие гости и пользователи проекта!
Мы только-только открылись и набираем пользователей, поэтому игра ещё не началась. Однако сейчас и только сейчас вы сможете, воспользовавшись тем, что мы усиленно приманиваем игроков, написать упрощенную анкету на своего персонажа, кем бы он ни являлся. Подробнее об этом читайте здесь .
Кроме того, мы крайне нуждаемся в модераторах и пиарщиках, и будем очень рады, если вы решить каким-либо образом помочь нашему проекту развиваться. Здесь вы можете ознакомиться с вакансиями.
Надеемся, вам у нас понравится.
С любовью, 2025. Survive.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HUNGER GAMES: Luck or Death » Акционная » Акция №3 "Lost"


Акция №3 "Lost"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АКЦИЯ №3 "LOST | ПОТЕРЯННЫЕ
Все персонажи, которых вы можете здесь увидеть , являются оставшимися от "пропавших" игроков. Все они очень срочно нужны в игру, поэтому проходят по пробному посту. Всё, что вам нужно сделать для принятия: скопировать акционный шаблон, вставить акционную информацию, а затем написать пробный пост на заданную тему.

http://uploads.ru/i/g/B/G/gBGfL.png

Melanie Valery Florence; ментор 2ого дистрикта

Имя:
Melanie Valery Florence | Мелани Валери Флоренс
Анни
Возраст:
22
Внешность:
Saoirse Una Ronan
Принадлежность:
Победитель 69-ых Игр, ментор 2-ого дистрикта
Способности:
Плюсы:
- стратег от мозга до костей;
- хитрость;
- быстрый бег;
- владение боевыми искусствами и любым оружием
Минусы:
- слабо разбирается в растительности;
- неспособность залечивать раны природными дарами
Краткая информация:
С виду она вся такая милая. Но она не такая. Она не знает слова смерть. Наверное, именно поэтому готова перегрызть глотку кому угодно. В прямом смысле этого выражения. На своих победных играх проявила достаточную холодность, расчетливость и стратегию, чтобы победить. Внедряла в сердце сопернику тупые предметы, вырывала глаза - да, это все она."
Родилась в семье преподавателя Академии миротворцев, младший ребенок и единственная дочь. Мелани с детства демонстрировала склонность к агрессии и немалую физическую силу. Тренировалась как профи. Обучала её мать, отвечающая за тренировки в Академии. Весьма суровое воспитание дало свои плоды. Вызвалась добровольцем на Жатве вместо маленькой девочки.
Эгоистична, даже чересчур. Упряма, ни за что не признается в своей неправоте. Склонна редким к вспышкам ярости и следующей за ними агрессии. Во время таких вспышек совершенно не способна контролировать свои поступки и даже способна нанести обидчику физические увечья.  Жадна до безумия. Нередко находит для своих трибутов богатых спонсоров через постель.
Ценит только упорство, жесткость и силу, и, если её подопечный не будет обладать хотя бы одним из этих качеств, помощи от неё он может не ждать.   
написанные ранее посты:
-
тема для пробника:
Наблюдение в смотровой за сражением Китнисс, пита и Катона. Описать мысли, чувства и действия.

http://uploads.ru/i/S/g/L/SgLnD.png

придержано

Имя:
Alison Bright | Элисон Брайт
Эли, Лис
Возраст:
16
Внешность:
Clémence Poésy
Принадлежность:
трибут от 8 дистрикта
Способности:
Плюсы:
-отличное владение ножом
-невероятно быстро бегает
Минусы:
-не разбирается в растениях
-не умеет лазать по деревьям
Краткая информация:
Самая обычная жительница своего дистрикта. С детства дружит с парнем по имени Келлан Уэсли. Однажды отцов девочки и мальчика засекли до смерти на Главной Площади. Это было наказанием за то, что мужчины пытались поднять восстание после того как рабочим цеха уменьшили и без того мизерную зарплату. Элисон тогда было 10. Раймонд, отец Келлана, и Адам, отец Эли, были лучшими друзьями. Позже Келлан и Элисон стали встречаться, но, к сожалению, однажды их имена были вытянуты на жатве. Она боится того, что ждёт их, но уверена, что получится преодолеть свои препятствия; напряженная атмосфера перед Играми ни разу не притупила её любовь к Келлану. Более того, она всеми возможными способами пытается показать, что думает только о нём. Когда никого нет рядом, конечно.
Элисон - очень странная девушка. Она может быть как нежной, так и жестокой: вс зависит от ситуации. Умеет огрызаться, острить и даже сражаться; считает, что если потребуется, то сможет убить человека. Но тем не менее она светлый человек. Она умеет любить и умеет прощать также, как умеет ненавидеть. Она любит шить и рада, что родилась именно в этом дистрикте, хоть её и не прельщает длительная работа в цехах за гроши. Придаёт большое значение любви, дружбе, ненависти и другим чувствам. Не отличается хладнокровием, но в целом способна контролировать себя.  Она действительно умеет сочувствовать людям и заботиться о них. Очень хочет победить в Играх вместе с Келланом, более того, искренне верит в то, что это возможно.
написанные ранее посты:

Свернутый текст

Остались считаные секунды.
Стеклянный лифт закрывается, и я осознаю весь трагизм происходящего. Я начинаю бить по стеклу, кричать, пытаясь докричаться до своего стилиста. Бесполезно. Одна слеза стекает по щеке, и я быстро стираю её, чтобы никто не понял, что я плакала. Всё происходит как в тумане и будто не со мной. Я медленно сползаю по стеклу на пол.
Но лифт начинает подниматься наверх, и мне приходится как можно быстрее встать. Я сжимаю кулаки и задерживаю дыхание, закрываю глаза перед тем, как увижу арену. Медленно раскрываю веки и сквозь ресницы вижу солнечный свет. Руины. Старый, заброшенный город, спроектированный организаторами игр. Ранее я на Играх видела всё, но такое.
Я осматриваюсь, но не схожу с места, так как не хочу подорваться. Жду. Самые страшные секунды на арене, вероятно, самые первые, когда ты знаешь, что совсем скоро умрёт невероятное количество подростков. Прямо здесь. И одним из них можешь оказаться ты. Сердце бешено стучит, ладони вспотели. Я взглядом ищу то, что может мне понадобится.
А ещё я успеваю окинуть взглядом всех трибутов. Боясь навредить самой себе, поднимаю глаза на Келлана. Вижу, как он шепчет, что любит меня. Никто этого не видит, конечно же. Я киваю и не могу сдержать ещё одну слезу. Он отрицательно кончает головой, и я пытаюсь собраться с духом.
Мне нельзя думать, что все списали меня со счетов, когда увидели на тренировке, какая я слабая. Мне поставили десять – теперь я ходячая мишень. Уверена, Ксандр убьёт меня сразу же. Если, конечно же, моим убийцей не станет Шей, которой я, похоже, тоже не очень то понравилась. Да со мной даже Карли может расправиться. Единственный путь спастись – добыть нож и бежать.
Времени не осталось. Мы должны с Келом держаться вместе, но я не знаю, как всё пойдёт. Бешеный ритм сердца останавливается.
Три, два, один…

тема для пробника:
Вечер в поезде, размышления о том, что происходит вокруг неё (жатва и сам факт становления трибутом)

0

2

http://uploads.ru/i/M/q/m/Mqm6U.png

Melisa Banks (Sokolova); спонсор


Имя:
Мелиса Бэнкс (Соколова) | Melisa Banks (Sokolova)
Лиза
Возраст:
29
Внешность:
Audrey Hepburn
Принадлежность:
Капитолий, спонсор
Способности:
-
Краткая информация:
Пожалуй Мелиса единственная жительница Капитолия, которую не забавляют Голодные Игры, а причиняют боль и страдания. Лиза уроженка дистрикта-9. Но об этом никто не знает, кроме её мужа. У Мелисы была большая семья, но Голодные Игры забрали у неё почти всех. Осталась лишь больная мать и старший брат, Константин. Вспоминать те события больно. В очередную жатву, вытянули имя её брата. Он погиб, но один из спонсоров тех Игр женился на Лизе.
Мелиса - хрупкая девушка, которая не может просто так смотреть на то, что творится на Арене. Полная любви ко всему. что её окружает, она может помочь участникам Игр только своими деньгами. Но в жизни к ней можно обратиться абсолютно по любому поводу, и она не откажет. Годы жизни в бедности сделали из неё настоящую хозяйку: Лиза отлично гготовит, всегда содержит те хоромы, в которых сейчас живёт, в чистоте. На деле она любит простоту и удобство, вот только её муж никак не может этого понять. Вся уютная и какая-то домашняя, девушка излучает доброту. Каждый раз, видя трибутов, она мечтает подойти к ним, обнять, пообещать, что всё будет хорошо. Но к ним не приблизиться ни на шаг, а клятвы давать нент смысла - всё равно спасётся только один.
написанные ранее посты:
-
тема для пробника:
Мелиса смотрит обзор всех Жатв 75-ых Игр по телевизору у себя дома. Мысли-чувства-действия.

http://uploads.ru/i/U/5/v/U5vgm.png

придержана


Имя:
Шей Филдс | Shay Fields
Возраст:
17
Внешность:
Candice Accola
Принадлежность:
трибут от 6-ого дистрикта
Способности:
Плюсы:
-очень быстро бегает: является самой быстрой девочкой в своём дистрикте
-отлично лазает по деревьям: может залезть даже на самые высокие ветки и удержаться на самых тонких
-владеет ножом, но только в ближнем бою
Минусы:
-не разбирается в растеяних и науке выживания
- у неё очень плохо с меткостью
Краткая информация:
Шей родилась в достаточно бедной семье. Когда девочке было восемь лет, её отец погиб от тяжелого труда. Тогда мать девочки посчитала, что не может потерять ещё и дочь, и начала готовить ту к Голодным Играм, ведь её могут выбрать. К счастью, она успела развить ловкость и навыки владения ножом прежде чем оказалась на сцене. Девушка совсем не хотела участвовать в Играх, во время поездки в Капитолий она была очень нервной.
Шей очень общительна. Она любит собирать вокруг себя компанию, являясь настоящим лидером. Очень дружелюбна, но остра на язык и язвительна, поэтому может дать отпор обидчику хотя бы словесный. Она изображает из себя сильную, но на самом деле очень ранимая и чувствительная, однако никто об этом не знает. Она спокойна и даже хладнокровна когда надо, но в ней нет ни капли покорности. Но в то же время, она уважает чужое мнение. Она не умеет следить за своим языком и часто говорит то, что думает, даже если совсем не следует этого делать.
написанные ранее посты:

Свернутый текст

Неудачи получаются в результате страха, покоя, изнеженности и беспечности. Устранение страха создает уверенность и изобилие. Нельзя, чтоб страх повелевал уму. Кто заражен страхом болезни, тот уже заражен болезнью.
Шей уже закончила свой завтрак. Ей подробно объяснили, что и как делать, и теперь нужно идти в зал для тренировок. Скорее всего, остальные дистрикты были уже там. На лицо она выглядела раздражённой и усталой. Надо высыпаться, пока есть возможность. Однако попробуй сказать это эмоциям, которые бушевали внутри неё. Снаружи девушка была спокойной, как будто  это её не касается, но вот внутри… Ей было грустно, и страшно, она не знала чего ожидать, но плакать девушка не станет. Уж лучше умереть, чем показать спонсорам и другим дистриктам, что она не такая сильная, как кажется. Шей уже направилась в зал, для тренировок мельком посмотрев на часы. Они не любят ждать, и не любят тех, кто опаздывает. Шей уже догадалась обо всех правилах игры. Она должна впечатлить спонсоров и организаторов игры. Должна выложиться на все сто. А уж что что, но впечатлять людей Шей умела отлично. В своём дистрикте её знали почти все. Она со всеми была мила и дружелюбна, и поэтому когда назвали её имя, никто не поверил, что она выживет. Да она сначала и сама сомневалась, но не теперь. Сила и уверенность пришли на смену страху, она будет убивать, если это понадобится. Внезапно Шей вспомнила разговор с матерью. - «Если они выберут тебя, ты должна показать свою силу» - сказала мать. Шей в ответ энергично замахала головой. Мама быстро поняла её сомнения – «Милая, ты ещё не догадываешься, но ты готова изменить правила. Ты победишь, я знаю это лишь потому, что знаю тебя. Измени себя, если понадобится.» Эти воспоминания предали ей уверенности.
Шей даже не заметила, как уже вошла в зал для тренировок. Здесь было уже много народу и все тренировались. Шей сразу запомнила всех в лицо, и сразу запомнила парня профи. Да уж, от него явно стоит держаться подальше – мысленно оценила Шей. Нужно впечатлить спонсоров, делай то, что умеешь. Шей направилась к столику с ножами и начала метать их в манекена. Шей любила пользоваться холодным оружием, и это у неё отлично получалось. Все три ножа попали ровно в сердце. Шей улыбнулась своим успехам и продолжила.

Свернутый текст

Шей всё было в новинку здесь. Одежда, люди, жильё, да и весь Панем. Здесь всё было более богаче, более ярче. Люди здесь были другими. И если в её дистрикте все просто были дружелюбными, то тут люди пытались играть роли. Они подражали друг другу, пытались удивить и произвести впечатление на важных персон и громко разговаривали. Что касается дистриктов, Шей отметила, что и дети из дистриктов ведут себя странно. С профи лучше не связываться, они – это типичные парни и девушки которые, в конце концов, предадут своих друзей. Самоуверенны до ужаса и не считаются с правилами. Другие дистрикты тоже имели свои минусы. Кто-то слишком пытался отдалиться от других, кто-то пытался сказать «Я пришёл за победой, друзья мне не нужны». А кто-то наоборот был слишком милым и наивным. Например, как Элисон. Шей не поверила в эту её милость и вообще. Она не хотела заводить друзей. Не потому что она эгоистична и упряма, а потому что совесть будет мучить её, жалость не даст ей покоя. Но если она хочет выиграть друзей здесь не нужно заводить. Но что если вся это её милость и дружелюбие простое притворство. Шей сразу похолодела от этой мысли, и даже была рада этому. Холодность всегда помогала ей сосредоточиться на выживании.
- Сказала бы, что приятно познакомится… нет, правда приятно, но…В общем, ты понимаешь. Ну да, она всё прекрасно понимала. Эта Элисон думает, что подкупит меня своими лживыми речами. А сейчас она как бы извинилась за то, что на арене убьёт меня.
Шей недоверчиво кивнула головой. Однако как она не старалась, грозной или злой она не могла казаться. И своё подозрение тоже не могла скрыть. В ответ Шей молча кивнула головой и начала присматриваться к девушке. На вид её лицо было милым, и Шей не могла представить, чтобы Элисон хоть кому-то угрожала. Но кто знает, внешность обманчива. И теперь Шей убедилась в этом. Странно, но на секунду ей показалось, что Элисон не врёт, и именно это показалось Шей поразительных. В большинстве случаев девушка распознавала ложь, наверное, по этому ей врали довольно редко.
- Потренируемся вместе? Надеюсь, на арене нам не придётся сцепится в схватке, - ещё один намёк на арену. Шей окончательно взбесилась. – Слушай, я не оптимистка, я знаю для чего здесь. Но может, ты перестанешь намекать мне на мою неизбежную смерть? Спасибо! Внезапно она стыдливо залилась краской. Она не хотела кричать на Элисон, но напряжение перед играми возрастало, и не желало её отпускать. И Элисон стала как громоотвод для Шей, в какой-то степени девушка была ей благодарна, потому что после этого Шей почувствовала себя лучше. – Прости, надеюсь, я не показалась стервой. Давай просто начнём тренироваться. Шей отвела сторону взгляд, теперь она боялась смотреть в глаза Элисон. Но почему она чувствует себя так плохо, ведь это Элисон лжёт. Шей направилась на тренировочную площадку.

тема для пробника:
Один из дней тренировок; ночь. Шей спит, и ей снится Арена. Мысли-чувства-действия.

http://uploads.ru/i/Q/B/r/QBruO.png

Alexander Flinders; трибут 2ого дистрикта


Имя:
Alexander Flinders | Александр Флиндерс
Ксандр
Возраст:
18
Внешность:
Ian Somerhalder
Принадлежность:
трибут от 2-ого дистрикта
Способности:
Плюсы:
-умеет обращаться с ножом, копьём, стилетом
-может реально оценивать свои шансы на победу
-силён физически
Минусы:
- сначала делает, а потом думает
- нне умеет лазать по деревьям
Краткая информация:
Родился и рос во втором дистрикте. Рос бойцом и воином как и каждый из жителей этого дистрикта. Его готовили либо к жизни участника и победителя голодных игр либо миротворца. Ни одна из судеб ему не нравилась, но ему выбирать не приходилось. Как говориться решили уже все за него. Он просто рос и впитывал знания которые ему давали.
Некоторые знания давались ему с трудом, некоторые с легкостью, а некоторые приходили после жестоких уроков жизни. И не обязательно если он будет проходить этот урок сам. Один раз он решилустроить в Академии шутку, но рассказал одному из знакомых, что это сделал именно он. Результат - его выпороли. С тех пор Ксандр считает, что никому на свете доверять нельзя. Вырос мальчик в бунтаря, что проявлось в прогуле занятий. в нарушений каких-то на самом деле идиотских правил. Да его за это наказывали, если ловили, но это было большой редкостью.
Мальчик стал трибутом от своего дистрикта не добровольно - его выбрали на Жатве. Ксандра не волновало то, выживет он или нет. Он просто выложится по полной и поймёт, на что способен. Он не умрет просто так.
Что можно сказать о характере Ксандра? Бунтарь. Он не может узнать о каком-то правиле и не нарушить его. Даже во время тренировок он успел наорать на распорядителей и заявить, что он всех их видел в гробу в белых тапочках. За это он и схлопотал пятерку на демонстрации. В душе мягкий, парень не желает эту мягкость демонстрировать, считая это слабостью. Во время тренировок он видел девушку по имени Элисон и...почувствовал что-то странное.
написанные ранее посты:

Свернутый текст

Добился того, что он остался один. Еще немного потренировался с ножами и понял, что ему это надоело. С холодному оружию решил больше не приближаться. Он знал, что никому в этом зале не нужно знать на, что он способен. Особенно другим профи, которые в любой момент воткнут ему его любимый стилет в спину. Может нарушить традицию и объединиться с этими недоучками из дальних дистриктов? Надо будет над этим поразмышлять.
Ксандр кинул последний нож и попал точно в центр мишени. Вау, получилось. Хотя это было брошено довольно неловка, словно он целых пол часа просто дурью маялся, а не тренировался. Он осмотрел зал. Вон девчонка из первого. Нет к ней я не пойду. Может пора пойти в центр выживания? Он направился к центру выживания. Сначала он решил выучить и запомнить все съедобные и не съедобные ягоды и кое какие лекарственные растения. Он считал, что не нужно совершать ошибки прошлого. Нужно учиться дальше. В прошлом сезоне и до этого были случая когда профи просто умирали от голода, просто потому что запасы еды уничтожались. Ксадр не собирался так глупо умирать. Первым делом еда и вода. Надо будет еще спросить про способы нахождения водного источника поблизости или как еще нужно будет ее добыть. Своим приходом в эту секцию он не мало удивил инструктора, просто потому, что профи сюда не заходят.
Он внимательно слушал инструктора и задавал интересующие его вопросы. Мял в руках травы разламывал фрукты и изучал все материалы которые там представлены. Нет я столько не запомню. Нужно будет, что -то придумать, что бы все это запомнить. Он пытался запомнить запах цвет консистенцию. Но для него это было невообразимо трудно. Выучить приему было не сложно, все же это мышечная память, но ему ни когда не приходилось тренировать свою память и сейчас у него уже просто начинала болеть голова от того, что он пытается сделать. Нет это невообразимо. Нужно собрать команду из тех с кем можно выжить. Профи не катят, просто потому , что алчные и слишком любят насилие, а еще потому, что я не разделяю с ними их идеалы. Надо подружиться с простыми дистриктами. Надо последить, кто из них лучше выживает. Хотя по сути я для них опаснее, чем они для меня. Нет они не согласятся. Надо придумать как все это оставить рядом с собой. Ксандр выдохнул и принялся еще раз повторять и сверяться с инструктором все что он запомнил.

Свернутый текст

Ксандер посмотрел на новоприбывшую. Как же я тут смотрюсь с этими. Ну ладно меня это не должно волновать. Самое главное это выжить. Он кинул беглый взгляд на девушку. Я пожалею об этом.
- Давайте еще раз пробежимся по ягодам, что есть можно, а что нет. Я просто буду говорить съедобно или нет, а вы меня поправляйте. Названий я все равно не запомню. - Он хотел и сам еще раз повторить все это безобразие в голове была такая каша. Хотя он понимал, что дает девушке шанс вместе с ним запомнить, что-то. А это уменьшало его шансы на выигрыш. Он по очередности показывал на те или иные ягоды и говорил можно их есть или нет. Иногда показывал на лекарственные травы и называл для чего они были нужны.Иногда ошибался иногда говорил правильно. Но чаще ошибался и это его немного злило. ему хотелось перевернуть дурацкий стол с ягодами и бросить все пойти обратно к оружию и может быть провести с кем-нибудь бой. Но Ксандр просто не хотел останавливаться на таком маленьком достижение как десяток ягод и четыре лекарственные травы.
- Хорошо вам в ваших дистриктах. Вы часть ягод и трав с детства знаете. На мой взгляд это важнее чем махание мечом. - Ксандар вновь взял какие-то ягоды и стал снова изучать их и слушал все, что говорит инструктор. Скорей бы обед это поможет мне восстановить силы и я с новыми силами сюда вернусь или пойду на вязание узлов. одно другому не мешает.

Свернутый текст

Ксандра уже тошнило от ягод. Ни когда их есть не буду. И кстати это самый верный выход из ситуации. Изучение ягод поглотило его полностью и только то что кто-то вскрикнул заставило его развернуться. А наш распорядитель не плохо, но на глазах у маленькой девочки. Он сжал горсть ягод и из них полился сок. Его злило не много то, что сделал распорядитель, а с другой стороны его подзадорило это его действие. Он видел в нем теперь соперника и ему нужно было как-то его унять.
Он вышел из секции и подошел к тренеру из секции рукопашного боя. Ответ девчонки из третьего его уже малость не волновал, да и подождать мог спокойно. Зато теперь тут произошло такое, чего просто он не мог оставить. Тренер из секции рукопашного боя замер и прибывал в шоке.
- Спарринг партнером на рукопашном бое в день показа наших способностей может быть кто угодно или только вы тренер? - Тренер вздрогнул и пожал плечами. Видимо раньше ни кто таких вопросов не задавал. - Тогда узнайте. Мне просто интересно на что способен наш распорядитель игр. Может именно его во всем зале и нужно боятся. И не мямлите. А то мало ли и следующем на тот свет отправитесь вы, а не кто-то из нас. - Ксандр одарил тренера улыбкой. А тот сглотнул поступивший комок к горлу. Видимо тот не на шутку испугался за свою шкуру. Ха как мило. А я думал в Капитолии они живут мирно и сладко, хотя... Он обвел взглядом всех тренеров и стал смотреть как убирают тело. Они не жители Капитолия. Скорее наши тренера из второго и третьего дистрикта. Значит им есть чего боятся. Могут их отправить на родину точно так же как и нас. Получается даже здесь есть наши люди, а если им внушить правильную мысль то.... То можно устроить маленький мятеж. Его будет достаточно, что бы... Да я уже рисую на своей голове мишень..... Давайте посчитаем мои шансы на победу. Я иду против профи... Не люблю я все же когда своим же ножик в спинку пускают. А с моим другом и похуже сделали. На показательных я вряд ли сделаю чего-то хорошего. Скорее просто выскажу какие они уроды и уйду.... Ну поставят мне довольно высокую оценку.... За мной по непонятной местности будут носиться три профи. В союз со мной ни кто не вступит. Шансы на выживания ноль. Ну и ладненько, зато показуху устрою и тогда все узнают о том кем был мой друг. К тому же я уверен, что они его имя специально вытащили Он же не способен был на сражение. Больной слабый, а они еще так с ним расправились.
Он посмотрел еще раз на тренера и хлопнул его по плечу. - Ты не бойся у меня шансы на выживания прировняются к нулю после всего того, что я собираюсь сделать, а вот ты если соберешь остатки своего самолюбия сможешь выжить и убраться отсюда. Так что не известно кому еще хуже.  Слушай меня тут всегда интересовало. Как у тебя со сном кошмары не мучают? Совесть там или еще чего? Или у капитольских крыс нет ни того не другого? Каждый год готовить на убой двадцать четырех деток, которые ни черта еще в своей жизни не сделали. - Ксандр не заметил как повысил  голос. - Ведь вам особенно нравиться смерть вон тех малюток, которые в первую свою жатву попали сюда. - Он указал на девчонку который на вид лет двенадцать не больше. - Не попал бы сюда пошел бы в повстанцы. Осточертели голодные игры и осточертели смерти беззащитных детей. - Ксандр осмотрел зал. Кажется говорил он слишком громко. - Да пошли вы капитольские крысы. Я пошел обедать. А то на вас уже тошно смотреть. Вдруг аппетит пропадет, а вы так стараетесь, что бы наши последние дни были самыми лучшими. - Обращался он правда уже не к тренеру, а тем кто сидел за столом спонсоров. Ведь по сути это именно они капитольские крысы, а не тренер. Он кинул мякоть ягод на пол, скорее просто выпустил из рук. Он развернулся и пошел в столовую. Хотя он скорее просто хотел скрыться от такого количество взглядов, чем ему хотелось есть.
Почему он сорвался. Наверное потому, что там стояла маленькая девочка. И он сразу вспомнил те когда когда их выводили на площадь и буквально до смерти забивали тех кто казался слабым. Слабости нет в нашем сердце. Мы воины Капитолия так и повторялись эти слова. Почему он не стал таким же как все? Потому что с самого раннего детства дружил со слабым мальчиком и потом наблюдал его смерть на экране. Ему тогда было двенадцать. Потом и его подставили и он попал на  порку. А поступок Китнисс заставил его решится на побег к повстанцам, но он слишком долго их искал и не успел уйти. Его отправили на игры. Поэтому сейчас он не стремился кому-то понравиться. Сейчас он стремился, просто высказать все, что думает. Хотя это существенно уменьшало его шансы. Хотя после того как он увидел ее, девчонку из восьмого, хрупкую и совершено испуганную. Он даже не думал о том, что бы выжить. Ей поможет как сможет и ладненько. Считай программу максимум выполнил.

тема для пробника:
Жатва. Мысли-чувства-действия.

0


Вы здесь » HUNGER GAMES: Luck or Death » Акционная » Акция №3 "Lost"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно